Сливки «Соблазн 902»

Мы помогаем вам добиться высокого качества десертов и показываем правильную технологию взбивания.

Сливки «Соблазн 902» от компании Спарта взбиваются в большем объеме, не оседают в десерте и стабильны после дефростации. Они существенно снижают себестоимость изделия и позволяют снизить производственные затраты предприятия. Если сравнить с популярными сливками, к которым все привыкли, сливки Спарты работают не хуже, и это мы вам докажем в эксперименте. Главное – взбить их по правильной технологии.

Тут важно следовать рекомендациям производителя и быть готовым немного изменить свой подход к взбиванию.

Технолог Центра Пищевых Технологий Елена Коцинь взбила сливки Спарты «Соблазн 902», сделала на их основе шоколадный ганаш. Собрала два торта и задекорировала их этими же сливками. Один торт заморозила, а второй на ночь остался в холодильнике. Как ведут себя сливки в работе – смотрите в видео.

Правила взбивания сливок «Соблазн 902»:

Сливки нужно охладить до +4 / +6 °C

Эти сливки любят высокие обороты. Производитель рекомендует взбивать их на максимальной скорости

Во время взбивания они увеличиваются в объеме в 5,5 раз. Это нужно учитывать при выборе емкости и количества сливок. Бывает так, что кондитеры пытаются взбить сразу побольше продукта. Но замечая, что сливки не помещаются и «пытаются выбраться» из посуды, сбрасывают скорость, тем самым, не взбивая их до нужного состояния.

Начинки рекомендуется вносить только после полного взбивания сливок. Производители тестировали белое сгущённое молоко, сметану, творожные, шоколадные начинки. После смешивания с ними сливки остаются в хорошем рабочем состоянии.

Сливки Спарты «Соблазн 902» обладают превосходным качеством и привлекательны по цене. По этой причине сегодня на них переходят многие крупные российские производители тортов. И переходят успешно!

Мы знаем, что многие привыкли работать так, как привыкли. И бывает сложно приспособиться к новым сливкам и немного изменить технологию взбивания. Если у вас есть вопросы и нужна помощь, мы проработаем с вами индивидуально и поможем добиться результата!

Обращайтесь за консультацией к нашему технологу.