Поставщики кондитерской и хлебопекарной продукции на выставке

«Продэкспо» – это выставка продуктов питания, которая проводится в стенах «Экспоцентра». Как мы уже сообщали, наша компания «Спарта» ежегодно принимает активное участие в этом мероприятии наряду с другими отечественными и зарубежными представителями продовольственной отрасли.

В этом году наша компания начала производство экономичных и безопасных для покупателей ингредиентов для хлебобулочных изделий Sonneveld. Это натуральные смазки и разделительные агенты - альтернатива синтетическим маслам для смазки листов, форм и тестоделительных машин.

Из крупного перечня участников мы выделили для себя определенные компании, занимающиеся хлебопекарным делом и производством кондитерских изделий, и в рамках проекта ознакомили их со своей продукцией и сами ознакомились с огромным числом различных предложений.

Подобные тематические международные мероприятия и выставки позволяют каждому участнику, кто занимается данным видом деятельности, может продемонстрировать свою продукцию, завязать контакты с международными поставщиками и расширить потребительскую аудиторию.

Представив свою продукцию на всеобщее обозрение, обсудили внедрение инноваций, рецепты и технологии производства на тематических форумах и семинарах, призвали к сотрудничеству дилеров, предлагая высококлассное сырье для кондитерского производства.

Событие проходило под эгидой Министерства сельского хозяйства и благодаря содействию Торгово-промышленной палаты РФ.