«Спарта» на «ПродЭкспо-2022». Итоги.

Закончила свою работу выставка ПРОДЭКСПО-2022, которая традиционно занимает важнейшее место и является ключевым событием в сфере продовольствия и напитков в России и Восточной Европе.

В этом году в масштабном мероприятии приняли участие более 2 000 компаний из 54 стран мира. Наша компания «Спарта» и в этом году на высоком уровне представила свою продукцию, включая её новые виды, такие как:

  • Высококачественные эксклюзивные смазки Sonneveld из 100% растительного сырья для производства хлебобулочных изделий, используемые также в кондитерской отрасли
  • Новый продукт «Маршмеллоу Крем БЛУБАБЛ» в стаканчике 130гр, под брендом UGGU
  • Свежие новинки в производстве растительных сливок для взбивания

Несмотря на непростую ситуацию сегодняшнего дня и трудности, связанные с перемещением, на выставке присутствовало очень много представителей ближнего и дальнего зарубежья, чьи рынки сейчас активно развиваются в кондитерском и хлебопекарном направлениях. Это дает нам возможность представления и продвижения своей продукции на их территории.

На нашей выставочной площадке мы провели встречи с действующими партнерами, с которыми обсуждали как текущие вопросы, так и вопросы расширения дальнейшего сотрудничества и взаимодействия.

Состоялись многочисленные контакты с новыми клиентами нашей отрасли.

Выставка была интересна и с позиции посетителей. Это дало нам возможность обсудить большое количество новых идей и их решений со многими производителями. Также мы провели анализ и наметили вектор развития существующих рынков, на которых мы присутствуем со своей продукцией.

Большое спасибо организаторам и участникам выставки «ПродЭкспо-2022»