Спарта. Москва. Экспоцентр.

Сегодня начала свою работу 29-ая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2022». В этом году в выставке принимают участие около 2050 компаний из 54 стран мира. 30 тематических салонов приготовили для вас экспозиции с широким ассортиментом продовольствия высокого качества!

Компания «Спарта» на «Продэкспо» в павильоне «Форум», стенд FD 170, представит как традиционные, так и новые виды продукции, производимые нашей фабрикой, такие как:

  • Высококачественные эксклюзивные смазки Sonneveld из 100% растительного сырья для производства хлебобулочных изделий, используемые также в кондитерской отрасли
  • Новый продукт «Маршмеллоу Крем БЛУБАБЛ» в стаканчике 130гр, под брендом UGGU
  • Свежие новинки в производстве растительных сливок для взбивания

На протяжении всей недели проведения выставки нас ждет насыщенная Деловая программа, которая сфокусируется на темах качества, безопасности продуктов питания и напитков. В центре внимания также – органическая продукция, экологичность и упаковка. В рамках выставки пройдут крупные международные отраслевые форумы, конференции, круглые столы, мастер-классы, презентации, профессиональные конкурсы и награждения. Откроет Деловую программу выставки «Продэкспо-2022» круглый стол «Ритейл как инфраструктура продвижения органической продукции», организованный Роскачеством и АО «Экспоцентр».

Представляем небольшой репортаж с первого дня работы выставки.