«Спарта» расширяет ассортимент

Компания «Спарта» начинает производство ингредиентов для хлебобулочных изделий Sonneveld.

Натуральные смазки и разделительные агенты Sonneveled - альтернатива синтетическим маслам для смазки листов, форм, тестоделительных машин. Экономичная и безопасная для покупателей. 

Преимущества продуктов Sonneveld:

  1. Безупречный внешний вид готовой продукции.
  2. Характерный приятный аромат готового изделия.
  3. Чистое оборудование.
  4. Нагар не образуется в течение длительного времени => чистка нужна реже.
  5. Минимизируются затраты на смазки (в 3-5 раз меньше растительного масла).
  6. Никакого "масляного тумана" при использовании автоматических систем распыления.
  7. Отличное распределение и удержание на поверхности.

Divison

Divison 10 - натуральная растительная смазка для тестоделительных и резательных машин на основе высококачественного растительного масла.

В ходе тестирования технологами продукт продемонстрировал впечатляющие защитные свойства от возможных повреждений ножей и контактных поверхностей тестоделителей.

Не вызывает коррозии, не содержит воды. Обладает нейтральным вкусом. Рекомендован производителем для смазывания бункеров и дежей. 

 

Goldwax

Goldwax (100, 250) разработаны специально для кондитерских изделий с высоким содержанием сахара и яичного белка, а также для ржаных изделий. 

С Goldwax процесс разделения проходит гораздо быстрее, а расход ниже в 2 раза по сравнению с другими агентами. Продукт отлично распределяется по поверхности тонким ровным слоем, не образует нагара, не стекает, придает изделиям красивый внешний вид. 

Goldwax 80 подойдёт для оборудования, которое не прошло модернизацию и где нельзя использовать Goldwax 100/250. При этом сохраняются все преимущества продукта.